|
Teac S1702C монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Teac S1702C | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.26 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 260 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 49 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 377,6 x 379,7 x 175 |