|
Sony SDM-X53 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sony SDM-X53 | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | да |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 48-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28-61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.6 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 338х419х231 мм , с подставкой / |
| Михаил | 11.08.2017 |
| Описание монитора - полное ВРАНЬЁ! Монитор 15"! Разрешение 1024х768 |
|
| Михаил | 11.08.2017 |
| Описание монитора - полное ВРАНЬЁ! Монитор 15"! Разрешение 1024х768 |
|