|
Sony SDM-S81 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sony SDM-S81 | |
| Диагональ : | 18" , 4:3 / |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 30 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 48 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 442x419x236 мм |