|
Sony SDM-S75A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sony SDM-S75A | |
| Диагональ : | 17 ' / Шаг точки: 0.264 мм / |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 48 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.4 кг |
| Размеры : | 369 x 423.5 x 225 мм |