Характеристики Sony SDM-HX73 |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | Система объемного звучания SRS WOW Surround (2 x 3 Вт) |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 400 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 48-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28-80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.5 кг / с подставкой / |
| Размеры : | 41,9 х 41,4 х 23,2 см / с подставкой / |