Общие характеристики Sony MultiScan N80 |
| Размер экрана: | 18'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1600x1200 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Sony MultiScan N80 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 350 |
Угол обзора Sony MultiScan N80 |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 125 градусов |
Покрытие Sony MultiScan N80 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Sony MultiScan N80 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Sony MultiScan N80 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Sony MultiScan N80 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Sony MultiScan N80 |
Мощность Sony MultiScan N80 |
| При работе: | 67 Вт |
Конструкция Sony MultiScan N80 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Sony MultiScan N80 |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 432 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Вес: | 1 кг |