Общие характеристики Sony MultiScan M81 |
| Размер экрана: | 18'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Sony MultiScan M81 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 300 |
| Мин. частота строк: | 28 кГц |
| Макс. частота строк: | 107 кГц |
| Мин. частота кадров: | 48 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Sony MultiScan M81 |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Sony MultiScan M81 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Sony MultiScan M81 |
Частота горизонтальной развертки Sony MultiScan M81 |
| Минимальная: | 28 кГц |
| Максимальная: | 107 кГц |
Частота вертикальной развертки Sony MultiScan M81 |
| Минимальная: | 48 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность Sony MultiScan M81 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Sony MultiScan M81 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Sony MultiScan M81 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Sony MultiScan M81 |
Мощность Sony MultiScan M81 |
| При работе: | 50 Вт |
Конструкция Sony MultiScan M81 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Sony MultiScan M81 |
| Ширина: | 434 мм |
| Высота: | 440 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 7 кг |