|
Sony MFM-HT75W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sony MFM-HT75W | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 3Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 450 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 48 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28 - 69 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.2 кг / с подставкой / |
| Размеры : | 450.2 x 353.5 x 230 мм / с подставкой / |