|
Sony MFM-HT205 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sony MFM-HT205 | |
| Диагональ : | 20 ' |
| Встроенные динамики : | Стерео / 6 Вт / Сабвуфер / |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680х1050 / 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 470 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 |
| Частота развертки (верт.) : | 48 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28 - 86 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.8 кг |
| Размеры : | 252.7 x 372.1 x 523.7 мм / с подставкой / |