Общие характеристики Sony LMD-1420 |
| Размер экрана: | 14'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 640x480 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Sony LMD-1420 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
Угол обзора Sony LMD-1420 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Sony LMD-1420 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Sony LMD-1420 |
| По горизонтали: | 0.442 мм |
| По вертикали: | 0.442 мм |
Функциональность Sony LMD-1420 |
| Количество встроенных динамиков: | 1 |
| Мощность динамиков (на канал): | 0.5 Вт |
Интерфейсы Sony LMD-1420 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Sony LMD-1420 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | да |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Sony LMD-1420 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Sony LMD-1420 |
| При работе: | 51 Вт |
Конструкция Sony LMD-1420 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Sony LMD-1420 |
| Ширина: | 343 мм |
| Высота: | 354 мм |
| Глубина: | 264 мм |
| Вес: | 6.8 кг |