Общие характеристики Sony FWD-32LX1S |
| Размер экрана: | 32'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Sony FWD-32LX1S |
| Контрастность: | 500 |
| Время отклика: | 16 мс |
Угол обзора Sony FWD-32LX1S |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Sony FWD-32LX1S |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Интерфейсы Sony FWD-32LX1S |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Sony FWD-32LX1S |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | да |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Sony FWD-32LX1S |
Мощность Sony FWD-32LX1S |
| При работе: | 170 Вт |
Конструкция Sony FWD-32LX1S |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Sony FWD-32LX1S |
| Ширина: | 802 мм |
| Высота: | 493 мм |
| Глубина: | 106 мм |