Общие характеристики Smile MA-0933 |
| Размер экрана: | 9'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Smile MA-0933 |
| Мин. частота кадров: | 60 Гц |
| Макс. частота кадров: | 70 Гц |
Покрытие Smile MA-0933 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Smile MA-0933 |
| По диагонали: | 0.28 мм |
Развертка Smile MA-0933 |
| Полоса пропускания: | 30 МГц |
Частота вертикальной развертки Smile MA-0933 |
| Минимальная: | 60 Гц |
| Максимальная: | 70 Гц |
Интерфейсы Smile MA-0933 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Smile MA-0933 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Smile MA-0933 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Smile MA-0933 |
| Ширина: | 251 мм |
| Высота: | 243 мм |
| Глубина: | 251 мм |
| Вес: | 3.8 кг |