Общие характеристики Shimian QH270-IPSMS |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Shimian QH270-IPSMS |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 1000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора Shimian QH270-IPSMS |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Shimian QH270-IPSMS |
| Глянцевое: | да |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Shimian QH270-IPSMS |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность Shimian QH270-IPSMS |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Shimian QH270-IPSMS |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Shimian QH270-IPSMS |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Shimian QH270-IPSMS |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Shimian QH270-IPSMS |
| При работе: | 67 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.6 Вт |
Конструкция Shimian QH270-IPSMS |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Shimian QH270-IPSMS |
| Ширина: | 654 мм |
| Высота: | 479 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 8.5 кг |