Общие характеристики Sharp LLT1520B |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Sharp LLT1520B |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Мин. частота строк: | 32 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Sharp LLT1520B |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Sharp LLT1520B |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Sharp LLT1520B |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Sharp LLT1520B |
Частота горизонтальной развертки Sharp LLT1520B |
| Минимальная: | 32 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Частота вертикальной развертки Sharp LLT1520B |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Sharp LLT1520B |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Sharp LLT1520B |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Sharp LLT1520B |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Sharp LLT1520B |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Sharp LLT1520B |
| При работе: | 36 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
Конструкция Sharp LLT1520B |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Sharp LLT1520B |
| Ширина: | 337 мм |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Вес: | 4.9 кг |