Основные Sharp 24" LLS242AW |
| Производитель: | Sharp |
| Код производителя: | LLS242AW |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица Sharp 24" LLS242AW |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Sharp 24" LLS242AW |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1 Вт) |
Корпус Sharp 24" LLS242AW |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Sharp 24" LLS242AW |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
Питание Sharp 24" LLS242AW |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 48 Вт |
Дополнительно Sharp 24" LLS242AW |
| Стандарты: | Plug&Play: VESA DDC2B |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 566 x 338 x 29 мм |
| Вес: | 4.8 кг |