|
Sharp LL-T15A4 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Sharp LL-T15A4 | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.29 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 260 |
| Контрастность: | 350:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 338 x 312 x 145 |