Общие характеристики Scott SLCD-015L |
| Размер экрана: | 15.1'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Scott SLCD-015L |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 200 |
| Время отклика: | 60 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Scott SLCD-015L |
| По горизонтали: | 75 градусов |
| По вертикали: | 55 градусов |
Покрытие Scott SLCD-015L |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Scott SLCD-015L |
| По горизонтали: | 0.3 мм |
| По вертикали: | 0.3 мм |
Развертка Scott SLCD-015L |
| Полоса пропускания: | 70 МГц |
Частота горизонтальной развертки Scott SLCD-015L |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Частота вертикальной развертки Scott SLCD-015L |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы Scott SLCD-015L |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Scott SLCD-015L |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Scott SLCD-015L |
Мощность Scott SLCD-015L |
| При работе: | 35 Вт |
Конструкция Scott SLCD-015L |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Scott SLCD-015L |
| Ширина: | 505 мм |
| Высота: | 530 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 8.5 кг |