Общие характеристики Scott 772 |
| Размер экрана: | 16'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Scott 772 |
| Макс. частота строк: | 72 кГц |
| Макс. частота кадров: | 150 Гц |
Покрытие Scott 772 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Scott 772 |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
Развертка Scott 772 |
Частота горизонтальной развертки Scott 772 |
| Максимальная: | 72 кГц |
Частота вертикальной развертки Scott 772 |
| Максимальная: | 150 Гц |
Интерфейсы Scott 772 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Scott 772 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Scott 772 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Scott 772 |
| Ширина: | 398 мм |
| Высота: | 423 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 5 кг |