Характеристики Samsung XL24 |
| Диагональ : | 24" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс , gtg / |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 92 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| USB - порт: | + , x4 / |
| Вес : | 10.7 кг |
| Размеры : | 563x462x250 мм , с подставкой / |