|
Samsung XL20 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung XL20 | |
| Диагональ : | 20" |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 x 1200 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 92 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 7.6 кг |
| Размеры : | 448 x 390.8 x 220 мм , с подставкой / |