Основные характеристики Samsung WM65R |
| Размер экрана: | 65'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Samsung WM65R |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 4 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 8 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung WM65R |
| Поддержка MHL: | да |
Интерфейсы Samsung WM65R |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Входы: VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Samsung WM65R |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 181.5 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Samsung WM65R |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 400x400 мм |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 1522.4 мм |
| Высота: | 897.6 мм |
| Глубина: | 62.9 мм |
| Вес: | 40 кг |