Основные Samsung 32" U32H850UMI |
| Производитель: | Samsung |
| Код производителя: | LU32H850UMIXCI |
| Диагональ: | 31.5" |
Матрица Samsung 32" U32H850UMI |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
Особенности Samsung 32" U32H850UMI |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Samsung 32" U32H850UMI |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 135 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Samsung 32" U32H850UMI |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 4x USB 3.0 |
Питание Samsung 32" U32H850UMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 61 Вт, максимум: 100 Вт |
Дополнительно Samsung 32" U32H850UMI |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 731 x 620 x 299 мм |
| Вес: | 8.8 кг |