Общие характеристики Samsung U28E570D |
| Размер экрана: | 28'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Samsung U28E570D |
| Яркость: | 370 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 1 мс |
Угол обзора Samsung U28E570D |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Samsung U28E570D |
| По горизонтали: | 0.16 мм |
| По вертикали: | 0.16 мм |
Функциональность Samsung U28E570D |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung U28E570D |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung U28E570D |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung U28E570D |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung U28E570D |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung U28E570D |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung U28E570D |
| Ширина: | 661 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 187 мм |
| Вес: | 5.28 кг |