|
Samsung U28D590 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Samsung U28D590 | |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung U28D590 | |
| Потребляемая мощность: | 32 Вт |
Внешние характеристики Samsung U28D590 | |
| Размеры, вес: | 5.65 кг, 661x486x169 мм |
Экран Samsung U28D590 | |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
Подключение Samsung U28D590 | |
| Входы: | DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |