Общие характеристики Samsung TC242W |
| Размер экрана: | 23.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Samsung TC242W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Samsung TC242W |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Развертка Samsung TC242W |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Функциональность Samsung TC242W |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Samsung TC242W |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 6 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
Входы Samsung TC242W |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung TC242W |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung TC242W |
| При работе: | 58 Вт |
| В режиме ожидания: | 2.7 Вт |
Конструкция Samsung TC242W |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung TC242W |
| Ширина: | 555 мм |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 5.9 кг |