Общие характеристики Samsung T24B301EW |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
Характеристики экрана Samsung T24B301EW |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung T24B301EW |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Samsung T24B301EW |
| По горизонтали: | 0.272 мм |
| По вертикали: | 0.272 мм |
Функциональность Samsung T24B301EW |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| ТВ-тюнер: | да |
| Поддержка DVB-T: | да |
| Поддержка DVB-C: | да |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung T24B301EW |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
Входы Samsung T24B301EW |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung T24B301EW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung T24B301EW |
| При работе: | 40 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Samsung T24B301EW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung T24B301EW |
| Ширина: | 569 мм |
| Высота: | 428 мм |
| Глубина: | 195 мм |
| Вес: | 4.5 кг |