Характеристики Samsung T220HD |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x3 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , Динамическая контрастность — 10000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, HDCP, SCART, компонентный / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | + , x2 / |
| Вес : | 5.9 кг |
| Размеры : | 486x417,5x215 мм |