Общие характеристики Samsung SyncMaster XL20 |
| Размер экрана: | 20.1'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-PVA |
| Макс. разрешение: | 1600x1200 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung SyncMaster XL20 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 92 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Samsung SyncMaster XL20 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Samsung SyncMaster XL20 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung SyncMaster XL20 |
| По диагонали: | 0.255 мм |
Развертка Samsung SyncMaster XL20 |
Частота горизонтальной развертки Samsung SyncMaster XL20 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 92 кГц |
Частота вертикальной развертки Samsung SyncMaster XL20 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность Samsung SyncMaster XL20 |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Samsung SyncMaster XL20 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung SyncMaster XL20 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1, DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung SyncMaster XL20 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung SyncMaster XL20 |
| При работе: | 85 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Samsung SyncMaster XL20 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung SyncMaster XL20 |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 391 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 7.6 кг |