Общие характеристики Samsung SyncMaster U70 |
| Размер экрана: | 7'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 800x480 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung SyncMaster U70 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 30 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 35 кГц |
| Мин. частота кадров: | 59 Гц |
| Макс. частота кадров: | 62 Гц |
Угол обзора Samsung SyncMaster U70 |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 140 градусов |
Покрытие Samsung SyncMaster U70 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung SyncMaster U70 |
| По горизонтали: | 0.1905 мм |
| По вертикали: | 0.1905 мм |
Развертка Samsung SyncMaster U70 |
| Полоса пропускания: | 40 МГц |
Частота горизонтальной развертки Samsung SyncMaster U70 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 35 кГц |
Частота вертикальной развертки Samsung SyncMaster U70 |
| Минимальная: | 59 Гц |
| Максимальная: | 62 Гц |
Интерфейсы Samsung SyncMaster U70 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung SyncMaster U70 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Samsung SyncMaster U70 |
Мощность Samsung SyncMaster U70 |
| При работе: | 5 Вт |
Конструкция Samsung SyncMaster U70 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Samsung SyncMaster U70 |
| Ширина: | 184 мм |
| Высота: | 124 мм |
| Глубина: | 44 мм |
| Вес: | 0.37 кг |