|
Samsung SyncMaster T200GN монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SyncMaster T200GN | |
| Диагональ : | 20 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680×1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры : | 486×422×215 мм |