Общие характеристики Samsung SyncMaster S27A850D |
| Максимальное разрешение: | 2560x1440 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | профессиональный |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 27 |
| Тип матрицы: | Super PLS |
Интерфейсы Samsung SyncMaster S27A850D |
| Входы: | DisplayPort, DVI x2 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Samsung SyncMaster S27A850D |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 69 |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster S27A850D |
| Размеры, вес: | 6.60 кг, 643x443x225 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Samsung SyncMaster S27A850D |
| Мультимедиа: | картинка в картинке |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Samsung SyncMaster S27A850D |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |