Общие характеристики Samsung SyncMaster S27A650D |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 27 |
| Тип матрицы: | MVA |
Интерфейсы Samsung SyncMaster S27A650D |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
Питание Samsung SyncMaster S27A650D |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 42, 0.40 Вт |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster S27A650D |
| Размеры, вес: | 6.30 кг, 643x466x225 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Экран Samsung SyncMaster S27A650D |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |