Общие характеристики Samsung SyncMaster S24A650D |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Диагональ: | 24” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы Samsung SyncMaster S24A650D |
| Входы: | VGA, DisplayPort, DVI x2 |
Питание Samsung SyncMaster S24A650D |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 36, 0.40 Вт |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster S24A650D |
| Размеры, вес: | 5.40 кг, 568x418x225 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Экран Samsung SyncMaster S24A650D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана: | антибликовое |