Общие характеристики Samsung SyncMaster P2770HD |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
Характеристики экрана Samsung SyncMaster P2770HD |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 50000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung SyncMaster P2770HD |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Samsung SyncMaster P2770HD |
| По горизонтали: | 0.3114 мм |
| По вертикали: | 0.3114 мм |
Развертка Samsung SyncMaster P2770HD |
| Полоса пропускания: | 162 МГц |
Частота горизонтальной развертки Samsung SyncMaster P2770HD |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки Samsung SyncMaster P2770HD |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Samsung SyncMaster P2770HD |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| ТВ-тюнер: | да |
| Поддержка DVB-T: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Samsung SyncMaster P2770HD |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
Входы Samsung SyncMaster P2770HD |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung SyncMaster P2770HD |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung SyncMaster P2770HD |
| При работе: | 62 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Samsung SyncMaster P2770HD |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung SyncMaster P2770HD |
| Ширина: | 667 мм |
| Высота: | 484 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Вес: | 8.2 кг |