Характеристики Samsung SyncMaster NC190 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19" (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | да (4) |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 36 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 412x386x198 мм |