Характеристики Samsung SyncMaster FX2490HD |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24" (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | да (2x5 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да (2) |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 35 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 579x436x216 мм |