Общие характеристики Samsung SyncMaster EX1920W |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Samsung SyncMaster EX1920W |
| Входы: | VGA, DVI |
Питание Samsung SyncMaster EX1920W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 18 |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster EX1920W |
| Размеры, вес: | 3.80 кг, 443x375x180 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран Samsung SyncMaster EX1920W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Матрица Samsung SyncMaster EX1920W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Контрастность: | 1000:1 |