Общие характеристики Samsung SyncMaster E2020N |
| Максимальное разрешение: | 1600x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Samsung SyncMaster E2020N |
| Входы: | VGA |
Питание Samsung SyncMaster E2020N |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster E2020N |
| Размеры, вес: | 475x369x180 мм, 3.95 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран Samsung SyncMaster E2020N |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
Матрица Samsung SyncMaster E2020N |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Контрастность: | 1000:1 |