Характеристики Samsung SyncMaster BX2335 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23 " (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DDC; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-I |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | нет |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да (внешний) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 26 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 3.8 кг |
| Размеры : | 572x442x209 мм |