Характеристики Samsung SyncMaster 943T LS19MYTEBQ |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT S-PVA |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | 34 Вт |
| Вес : | 4.85 кг |
| Размеры : | 406x380x190 мм |