Характеристики Samsung SyncMaster 932B |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC 2B |
| Общее : | 418x420x199 мм, 4 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Шаг точки по диагонали : | 0.294 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-81 КГц; вертикальная: 56-75 Гц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 38 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |