Общие характеристики Samsung SyncMaster 923NW |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Samsung SyncMaster 923NW |
| Входы: | VGA |
Питание Samsung SyncMaster 923NW |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 36 |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster 923NW |
| Размеры, вес: | 3.70 кг, 439x360x200 мм |
Экран Samsung SyncMaster 923NW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
Развертка Samsung SyncMaster 923NW |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
Матрица Samsung SyncMaster 923NW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |