Общие характеристики Samsung SyncMaster 551s |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung SyncMaster 551s |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 55 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 120 Гц |
Покрытие Samsung SyncMaster 551s |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung SyncMaster 551s |
| По горизонтали: | 0.24 мм |
Развертка Samsung SyncMaster 551s |
| Полоса пропускания: | 65 МГц |
Частота горизонтальной развертки Samsung SyncMaster 551s |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 55 кГц |
Частота вертикальной развертки Samsung SyncMaster 551s |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 120 Гц |
Функциональность Samsung SyncMaster 551s |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Samsung SyncMaster 551s |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung SyncMaster 551s |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Samsung SyncMaster 551s |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Samsung SyncMaster 551s |
| Ширина: | 356 мм |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 11.5 кг |