Характеристики Samsung SyncMaster 2493HM |
| Диагональ : | 24 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1; Динамическая контрастность 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.50 кг |
| Размеры : | 565x448x250 мм |