Общие характеристики Samsung SyncMaster 2463UW |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung SyncMaster 2463UW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung SyncMaster 2463UW |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Samsung SyncMaster 2463UW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung SyncMaster 2463UW |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Samsung SyncMaster 2463UW |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 3 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1.5 Вт |
Интерфейсы Samsung SyncMaster 2463UW |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung SyncMaster 2463UW |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung SyncMaster 2463UW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung SyncMaster 2463UW |
| При работе: | 55 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Samsung SyncMaster 2463UW |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Samsung SyncMaster 2463UW |
| Ширина: | 562 мм |
| Высота: | 461 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Вес: | 5.8 кг |