Характеристики Samsung SyncMaster 2433BW |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 50 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 569,5 х 453.0 х 218,5 мм |