|
Samsung SyncMaster 2333HD монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SyncMaster 2333HD | |
| Диагональ : | 23 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.95 кг |
| Размеры : | 557,8 x 415,3 x 218,8 мм |