Общие характеристики Samsung SyncMaster 2243NW |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Samsung SyncMaster 2243NW |
| Входы: | VGA |
Питание Samsung SyncMaster 2243NW |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 45 |
Внешние характеристики Samsung SyncMaster 2243NW |
| Размеры, вес: | 506x417x218 мм, 4.85 кг |
Функции Samsung SyncMaster 2243NW |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Samsung SyncMaster 2243NW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 8000:1 |
Развертка Samsung SyncMaster 2243NW |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
Матрица Samsung SyncMaster 2243NW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 8000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |