Характеристики Samsung SyncMaster 2223NW LS22HANKSU |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | ISO13406-2 (pixel failure class II), ТСО-03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | 41 Вт |
| Вес : | 4.9 кг |
| Размеры : | 511x418x218 мм |