Характеристики Samsung SyncMaster 206BW |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 20" (20") |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B |
| Общее : | 476x396x219 мм, 5.30 кг |
| Особенности : | динамическая контрастность 3000:1 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Шаг точки по диагонали : | 0.282 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-81 КГц; вертикальная: 56-75 Гц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт; в режиме ожидания: 2 Вт |